Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Е-ОСАГО

будет ли работать оформление полиса е-осаго в Ингосстрах? в течение уже нескольких дней пытаюсь оформить через личный кабинет — но всё тщетно, каждый раз одно и тоже сообщение, что оформление невозможно. Очное посещение офиса исключено.

Решение проблем при возникновении страховых случаев в продуктах ОСАГО и КАСКО
в ногу со временем страховая компания не идёт - полис е-осаго оформить невозможно, плюс в офисах сидят специалисты, которые далеки от идеала - сотрудники говорят одно, при решении проблем, а по факту оказывается иное - проблема скорее в информировании и обучении филиалов - но это не заботит не самих специалистов, ни головной офис. Был прецедент - в итоге разобрались - но очное посещение офисов - не рекомендую

Благодарим Вас за отзыв и описание взаимодействия с Компанией.

Команда отдела контроля качества

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда, в какой офис, и по какому вопросу Вы обращались, и укажите номер полиса, если являетесь клиентом данной компании.

• Дмитрий (гость)

Номер обращения был — 382323772203 от 06.05.2021 года, по договору КАСКО AI128711774 — в система обращений можете проверить и найдёте, всё подробно описано там. Офис расположен в Московской области, город Люберцы, Октябрьский проспект, дом 380Д. Текущий номер полиса для каких целей нужен?

Дополнительно ещё обращение одно обращение от 26.05.2021 года #385295911503
      Кстати как пример претензии про в ногу со временем — по одному обращению нельзя вести переписку — возможен только вариант составления нового обращения

• Дмитрий (гость)

Благодарю за оказанное содействие! Вопрос был решен альтернативным способом! Полис оформили дистанционно, без использования форм Е-ОСАГО, НО не обошлось без «НО» — когда я обращался на горячую линию, оператор (девушка) мне сказала, что полис Е-ОСАГО, на автомобиль, собственником, которого я не являюсь, я могу оформить вышеупомянутый полис, как страхователь, а сегодня, когда благодаря Вашему содействию, со мной связался Люберецкий офис, девушка, которая мне позвонила, пояснила мне, что полис Е-ОСАГО не оформляется по причине, что собственник и страхователь должны быть одним лицом (возвращаемся к проблеме с централизованной информацией)…
    Центральному офису в очередной раз благодарность за грамотное урегулирование вопроса!

Ингосстрах вперёд!

P.s. искренне надеюсь, что в следующем году смогу оформить полис Е-ОСАГО через личный кабинет