Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Самая ужасная страховая!

Самая ужасная страховая компания Тинькофф! Страховой случай рассматривают с нарушением всех сроков, постоянные отговорки и извинения. После принятия документов и просрочки по срокам никакой обратной связи. Многочисленные жалобы ни к чему не приводят! Запрашивают документы дополнительные и сообщают о рассмотрении дополнительном в течение 3-15 дней! Бред и обман! Никогда не страхуйтесь в этой шарашкиной конторе!
Татьяна К.
Travel Insurance Policy No 3209799155 от 18.10.2021

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва, не до конца понятно, были ли нарушены сроки.
Мы неоднократно сообщали информацию по страховому случаю и сроках его рассмотрения. Тем не менее, мы провели полную проверку и нашли ошибки в консультациях и действиях сотрудников. Уже проработали эти моменты, обещаем, что не допустим такого в будущем.
Простите нас, пожалуйста, что долго рассматриваем страховое событие. Понимаем, как важно быстро и четко решать такие вопросы. Учтем все ваши замечания и будем работать еще лучше.
Документы мы можем запросить на любом этапе рассмотрения события, чтобы правильно и в рамках закона подтвердить страховой случай. Сейчас, к сожалению, вы не прислали документы, которые запросили у вас. Мы готовы сразу вернуться к рассмотрению вашего страхового случая, как только получим их.