Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Отказ в страховке

Пришел страховать автомобиль, а мне отказали.Не давно у меня было небольшое ДТП: из за скольского покрытия дорожного покрытия, не смог остановить автомобиль и въехал в впереди стоящюю машину. В итоге у пострадавшего(старая ВАЗ2110)замяты бамперы спереди и сзади. Формулировка страховой компании «гибель транспортного средства».Страховался в этой компании более 15 лет и без ДТП по моей вине. Первый раз со мной случилось данное ДТП и страховая отказала в страховке. Вообще это правомерно? За 15 лет не мало внес страховых взносов.Компания разочаровывает.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Павел (гость)

Страховалсяв г. Асбесте Свердллвской обл., ул.Челюскинцев,17/1, страховая компания «Энергогарант»
      Полис ТТТ номер7000196199

• energogarant Представитель СК

Павел, что бы могли разобраться в ситуации, просим Вас написать номер полиса, оформленного в ЭНЕРГОГАРАНТе. Также, уточните, в какой филиал компании Вы обращались для заключения договора.

• Павел (гость)

Полис ТТТ номер7000196199

• energogarant Представитель СК

Павел, благодарим за ответ. Запросим информацию по вашему случаю и вернемся с комментариями.

Уважаемый Павел, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

Павел, добрый день!
    По имеющейся у нас информации, сотрудники отделения г. Асбест должны с Вами связаться и пригласить в офис компании для заключения договора страхования.

• energogarant Представитель СК

Павел, благодарим Вас за обратную связь. Рады, что вопрос разрешился.