Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

при отправке копии лицевой и оборотной сторон заменённого водительского удостоверения Не могу заполнить поле НОМЕР ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЛИСА для внесения изменений в действующий полис №ХХХ 0161905899. Буквы не принимаются, так же как и цифры…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ.
  • energogarant Представитель СК

Константин Николаевич, добрый день!
    В адрес ЭНЕРГОГАРАНТа от Вас поступили обращения №№ 368483, 368482 на внесение изменений в полис ОСАГО, в связи со сменой водительского удостоверения. Обращаем Ваше внимание, для внесения изменений необходимо предоставить скан/фото водительского удостоверения с двух сторон. В настоящий момент от Вас получено фото оборотной стороны документа. На эл. почту, указанную при отправке обращений, Вам направлен запрос о предоставлении лицевой стороны удостоверения. Запрашиваемый документ можно направить, ответив на входящее электронное письмо. Изменения в полис будут внесены сразу после получения от Вас необходимой информации.

Уважаемый автор, был ли решен вопрос?