В моем случае, мне со страховой повезло.

Спасибо ВСК за быстрое урегулирование моего ДТП осенью 2021. Вижу сейчас как сестра мучается с другой крупной страховой уже четвертый месяц, думаю, как же мне повезло. Мне осенью на КАД чуть не снесли багажник, было резкое торможение, а сзади микроавтобус не соблюдал безопасное расстояние и вошел в меня. Предложили ремонт, связалась с СТО, там сказали, что нужно будет ждать минимум 2 мес детали. Решила не страдать ожиданием, а купить самой и отремонтировать по знакомству. После подписания соглашения приготовилась ждать деньги, а они пришли уже через неделю. Очень оперативно, молодцы, реально ВСК респект. Машину починили в СТО друга, суммы полностью хватило, я доплатила только 410 рублей) Причем, это все сделали по ОСАГО (XXX 0166513181), хотя надежды на него не было изначально. А теперь уже придется ездить очень аккуратно, так как с нынешними ценами такой выплаты бы уже не хватит на ремонт.

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании, это самая высокая оценка нашей работы.
Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет только радовать! Хорошего Вам дня и безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК