Занижение стоимости выплаты по осаго

Случилось небольшое дтп. Оформили с виновников Европротокол. Приехал в страхую осмотрели повреждения на Лексус NX, записали бампер задний окрас, молдинг задний араки замена и диск окрас. Через два дня приходит выплата ровно 9500 руб. От суммы был в шоке. Приезжаю в офис смотреть расчёт. А там у них покраска диска 600 руб снять и поставить 200 руб. Интересно где в Москве можно покрасить и сделать диск R18 за 600 руб!!! И покрасить в белый перламутр задний бампер За 500 руб и 600 руб за снятие. Так что Ресо Гарантия стало занижать сумму больше чем на 50% мне на предыдущий авто насчитали больше. Там за царапину только на бампер мне выплатили в 2019 году 13764.32 руб а тут просто нет слов. Ресо стало худшей компанией

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Уважаемый Андрей Юрьевич!

Расчет выполнен в соответствии с Положением ЦБ РФ от 04.03.2021 N 755-П
«О ЕДИНОЙ МЕТОДИКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА РАСХОДОВ НА ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ В ОТНОШЕНИИ ПОВРЕЖДЕННОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.06.2021 N 63845) за минусом износа на заменяемую деталь.
Поскольку Страхователем и Собственником по договору выступает иное лицо, официальный ответ ИСХ.10415/133 от 18.03.22 направлен Почтой России.
Нарушений действующего законодательства не усматривается.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»