Отзывы о страховой компании «Гайде»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ КЛИЕНТА СК 'ГАЙДЕ"

На мое законное требование предоставить мне на руки соглашение на расчетную сумму согласно расчета по РСА, представители компании вырвали это соглашение с рук и порвали, дабы исключить возможность подробного изучения тарифов РСА с реальными.После этого возникает полная уверенность в нечестности страховой компании по отношению к клиентам.

Я уже подавал здесь жалобу с минимальной оценкой в работе страховой компании ГАЙДЕ, на что получил ответ с полной ложью, что я якобы все подписал в ознакомлении и их сотрудники белые, пушистые и хамского поведения не выявлено.ЛОЖЬ!!! Никакие заключения я не подписывал и документы на руки они мне не предоставили.Всего придется добиваться через суд.Вот такое отношение.
Направление на осмотр и деффектовку №22022400069, заявление №P692235 Полис ААС-5065406725.Адрес представителя г.Керчь ул.Борзенко 44 пом.15.Представитель Молчан С.O"

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, кто прав в данной ситуации.
Добрый день.

Для получения разъяснений по поводу расчета, или предоставления каких либо документов, Вы можете обратится по почте (в т.ч. client@guideh.com), или обратится в любое отделение Гайде (адреса на нашем сайте).
Сориентируем в расчетах и суммах максимально подробно.

С уважением,
Страховая компания Гайде
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля