Отзывы о страховой компании «Гайде»

ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ КЛИЕНТА СК 'ГАЙДЕ"

На мое законное требование предоставить мне на руки соглашение на расчетную сумму согласно расчета по РСА, представители компании вырвали это соглашение с рук и порвали, дабы исключить возможность подробного изучения тарифов РСА с реальными.После этого возникает полная уверенность в нечестности страховой компании по отношению к клиентам.

Я уже подавал здесь жалобу с минимальной оценкой в работе страховой компании ГАЙДЕ, на что получил ответ с полной ложью, что я якобы все подписал в ознакомлении и их сотрудники белые, пушистые и хамского поведения не выявлено.ЛОЖЬ!!! Никакие заключения я не подписывал и документы на руки они мне не предоставили.Всего придется добиваться через суд.Вот такое отношение.
Направление на осмотр и деффектовку №22022400069, заявление №P692235 Полис ААС-5065406725.Адрес представителя г.Керчь ул.Борзенко 44 пом.15.Представитель Молчан С.O"

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, кто прав в данной ситуации.
Добрый день.

Для получения разъяснений по поводу расчета, или предоставления каких либо документов, Вы можете обратится по почте (в т.ч. client@guideh.com), или обратится в любое отделение Гайде (адреса на нашем сайте).
Сориентируем в расчетах и суммах максимально подробно.

Страховая компания Гайде