Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не могут помочь внести изменения

Проблема решена!

Добрый день. Оформил полис Осаго ХХХ0226014434. Допустил ошибку в своей де регистрации. А также надо внести 1 водителя и госномер, который мне выдали при постановке машины на учет. Обратился через свой личный кабинет за помощью, чтоб внесли изменения, приложил документы. Прошло несколько дней, ответ не последовал. Нашел на сайте компании ВСК, что можно за помощью обратиться через whatsapp, но и здесь мне ничем не помогли, но при этом попросили оценить их работу. Как можно оценить то, чего не сделали. Прошу помочь решить мой вопрос

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Уважаемый Анатолий Александрович, добрый день. Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.
Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
4 комментария
4 комментария
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    10:43

    Уважаемый Анатолий Александрович, добрый день. Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, сканы (фото) полиса, водительского удостоверения с двух сторон и других документов, необходимых для внесения изменений, на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/78791. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

    С уважением, Страховой Дом ВСК

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    11:04

    Добрый день!
    Ваша заявка на внесение изменений обработана. В связи с добавлением водителя с большим значением КБМ требуется доплата страховой премии. Счет на доплату направлен вам на адрес электронной почты, после поступления платежа полис с внесенными изменениями будет направлен.

    С уважением, Страховой Дом ВСК.

  • АСН Администратор
    11:48

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, о решении вопроса.

  • АСН Администратор
    11:19

    Уважаемый автор, решен ли вопрос?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля