Оформление полиса через ЛК

В течении дня пытаюсь оформить полис через личный кабинет компании. Прошла уже кучу проверок и наконец-то дошла до конца, но счастье было недолгим появилась новая ошибка которую не возможно обойти, на странице оформления полиса появилось поле: Чтобы подтвердить указанные Вами в заявлении на страхование данные, необходимо получить смс-код и ввести его в поле ниже. Вот только сколько бы я его не вводила, он почему то всегда оказывается неверным. Я прекрасно понимаю что это искусственно созданная ошибка, только цель непонятна. Служба поддержки никак не реагирует.

• Анатолий (гость)

Подтверждаю вышесказанные слова. Дошел до ввода смс и «я не робот» где мне предлагают выбрать то «светофор», то «переход», получаю СМС 6-ти значное число, ввожу, подтверждаю что я не робот, мне в ответ — СМС и капча не верны.
    но капча — верна — стоит зеленая галка что я не робот и смс код введен верно.
    или его нужно вводить с пробелами вначале и в конце?
    или что «я не робот» это не капча а она просто не выводится на экран — те мы ее не видим?