Возместили ущерб по ОСАГО.

Всегда удивлялся и восхищался, как ловко мусоровозы лавируют во дворах. Но вот мой автомобиль пострадал, наверное все таки габариты были побольше легковой. Все-таки Газель. Не смогли разъехаться во дворе, хотя очень пытались. В итоге пострадал правый борт и тент. Хотели сразу оформить это относительно пустяковое повреждение через европротокол, но оказалось, что мусоровозу так не разрешено, пришлось ждать ГИБДД. К счастью приехали быстро и ребята были адекватные и расторопные. Позвонил потом в ВСК, где оформлял полис ОСАГО ХХХ No 0140985975, завели страховое дело № 8262222, на осмотр отправили на Максима Горького. В итоге после осмотра насчитали 20 тыс, предложили направление на ремонт или деньги по соглашению, правда уже сумма поменьше, 15 700. Но времени для ремонта у меня нет катастрофически, поэтому конечно забрал деньги, ремонт там простой, можно самому справиться, когда руки из нужного места растут. Деньги получил уже через 2 дня после подписания. Спасибо! Мужской коллектив ВСК с прошедшим праздником!

Уважаемый Андрей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования Вашего страхового случая. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем удачи на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК