Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не вносятся изменения в полис

Не могу вписать водителя в полис ХХХ-0212096410. Ошибка: «Дата заключения договора е-ОСАГО не может быть раньше даты начала действия этого договора более, чем на 60 дней!» Полис был оформлен через Е-гарант, появился в личном кабинете. Несколько раз делал обращения через личный кабинет 026895/22, 026941/22, 026943/22. Приехал в офис и то же самое, чего-то надо ждать. Отвратительное отношение к решению проблемы.

Уважаемый Юрий, благодарим Вас за отзыв!
По результатам проверки сообщаем Вам, что вчера наш сотрудник звонил Вам по вопросу добавления нового водителя в Ваш договор ОСАГО, однако Вы сообщили, что в настоящий момент данный вопрос уже неактуален.
Для Вашего удобства напоминаем Вам, что в случае, если Вы желаете внести изменения в договор ОСАГО, оформленный в виде электронного документа, Вы можете сделать это в личном кабинете на сайте www.zettains.ru либо обратиться в удобный для Вас офис страховщика с предоставлением всех необходимых документов.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества