Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Каско

Очень удобно, сразу всё оформляют

На мою новую машину ВАЗ Granta наехал Форд Фокус, когда двигался задним ходом. Пострадали задний бампер, заднее правое крыло и задняя правая дверь. Обратились в ГИБДД, а на следующий день в страховую Зетта. Ну очень удобно, потому, что сразу все оформил документы, забрал и все. Потом мне только позвонили и позвали на ремонт машину. Отвез, оставил машину, а потом забрал. Все максимально быстро и без лишних телодвижений.  За две недели всё отремонтировали.

Уважаемый Александр, спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, в каком городе Вы обращались, в какой сервис Вас направили на ремонт. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Александр (гость)

Здравствуйте. Город Волгоград. Ремонтировался в сервисе в городе Волжский, пр-т Ленина 359. Полис ДСТ № 1000906753