Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Двойная оплата полиса

Здравствуйте! 18.02.2022 в 18.49 оплатил полис ХХХ № 0222466714 Жумабаев А. Картой Тинькофф. Спустя непродолжительное время получил письмо от Тинькофф Страхование с кнопкой оплаты договора, и нажал на эту кнопку. Без всяких подтверждений прошла повторная оплата с карты Альфа Банк. 20.14 (она стояла по умолчанию.) Получил два чека об оплате одного договора страхования № 6941076421 с одинаковой суммой.
Сразу же написал в поддержку в чат Тинькофф.(обращение 5-8438019617311). Обещали связаться и решить вопрос на следующий день. В итоге никто не позвонил, а срок продлили на неделю. Прошу отменить второй повторный платеж, и вернуть ошибочно оплаченную повторную премию по договору. На карту оплаты. Все имеющиеся чеки, и прочие документы готов предоставить. Спасибо

Простите, в чате мы не совсем верно проконсультировали вас, из-за этого не удалось быстро решить этот вопрос. Уже сделали возврат излишне оплаченной страховой премии, он поступит в течение 3 рабочих дней.

Мы не смогли связаться, чтобы сообщить о результате проверки. Напишите нам, пожалуйста, контактный номер телефона страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.