Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Благодарность Максиму за неравнодушное отношение к клиентам

Из всей компании Тинькофф страхования есть только один сотрудник, который реально работает, который готов разобраться в ситуации не бросая на пол пути проблему клиента, не кидается заученными ничего не значащими фразами -это Максим, человек не равнодушный и думающий. Думаю, что со мной с октября по февраль общались все сотрудники этого отдела, то море негатива, которое я испытываю к Тинькофф страхованию и банку Тинькофф смог исправить Максим, который докопался до сути наших претензии, реально увидел ошибки коллег и смог найти решение нашего вопроса. Ему огромная благодарность, а всех остальных уволить за некомпетентность!

Спасибо за обратную связь! Пожалуйста, напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО и дату рождения. Хотим проверить консультации с сотрудниками и отдельно похвалить Максима за хорошую работу. Мы стремимся к лучшему клиентскому сервису и стараемся делать все возможное, чтобы общение с нами оставляло только приятные впечатления.