Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
О да, друг мой заморский. Вот уже неделю эта «угроза» не дает оформить полис. И не только в этой компании, в других не лучше (Заговор, масоны нервно курят в сторонке). Хотят, чтобы посетили офис, а там навязывают доп услуги!
Внимание угроза!
Здравствуйте, объясните пожалуйста, какая угроза? Ваш сайт взламывает пентагон? Или атакуют солдаты НАТО? Что за выдуманные причины в отказе от оформления полиса? За идиотов людей держат.
Уважаемый клиент!
При расчете стоимости электронного договора ОСАГО были выявлены угрозы, влияющие на бесперебойное функционирование сайта страховщика.
В этом случае, в соответствии с действующими нормативными актами, выбор страховщика осуществляется по установленному алгоритму, гарантирующему приобретение электронного полиса ОСАГО на сайте РСА.
Сожалеем, что у Вас не получилось оформить полис в нашей компании. Действительно, при возникновении угрозы функционирования сайта компании Клиенту предлагается перейти на сайт РСА для оформления ОСАГО. Данный алгоритм согласован с ЦБ РФ.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»