Спасибо за качественный ремонт.

Хорошо помогли при ДТП по полису ОСАГО РРР No 5049915131. Сразу скажу спасибо, что пошли на встречу и перенесли срок сдачи машины в сервис. ДТП было не сильное, но в любом случае неприятное, особенно на машине, которую я лелею как ребенка, были замяты две двери. Land Rover разворачивался и задел мою припаркованную машину, хорошо не уехал, сознательный водитель а так бы вообще за свой счет делала, т.к. полис только ОСАГО. Страховая довольно быстро согласовала замену дверей, за это отдельное спасибо сотрудникам Казанского офиса на Ямашева 122, Были повреждены ребра жесткости, поставили оригинальные двери, я специально проверяла в сервисе все накладные поставки, сказывается профессия товароведа. Сам ремонт занял неделю, в понедельник машину привезла, в след понедельник забрала, вообще на СТО предлагали в пятницу уже забрать, но мне не горело. Качество отличное, и профессионалам из СТО «Кар Мастер» спасибо) Мне «спасибо» никому не жалко)) Очень боялась, что по ОСАГО откажут, все таки не КАСКО, но в итоге ремонт сделали на 116 тыс, я бы со своей зп в 32 тыс сама бы никогда не отремонтировала. ВСК спасибо, но надеюсь больше не обращусь)))

Уважаемая Александра, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему сервису. Мы рады, что Ваш страховой случай решился положительно. Надеемся, что сотрудничество с нами будет и в дальнейшем Вас только радовать. Желаем безаварийной езды Вам на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК