нет полиса после оплаты

Здравствуйте! Сегодня в 14:58мин на вашем сайте я оплатила полис ОСАГО ХХХ0221985509. До сих пор его нет ни на сайте, ни на почте. На сайте есть информация о полисе, а на почту пришел чек об оплате. Как получить полис?

Уважаемая Светлана, благодарим за оперативно предоставленные документы и за повышение оценки. САО «ВСК» всегда заинтересовано в наилучшем исходе озвученной клиентом ситуации. Ежедневно мы стремимся улучшать свою работу и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы качество сервиса повышалось. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Светлана (гость)

На почту пришло сообщение о покупке полиса с вложением. Во вложении три файла. Открывается только чек. Другие два файла скачиваются объемом 0кб и не открываются. В личном кабинете также скачивается и открывается только чек. Пришлите пожалуйста полис!

Уважаемая Светлана, здравствуйте, благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/78126. Мы постараемся оперативно решить Ваш вопрос.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Светлана (гость)

Спасибо! Полис прислали! Благодарю за помощь! Поставьте оценку пять.