Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Несчастные случаи

Онлайн-погрешности в оформлении полиса

Купила сегодня полис в Зетта. Заполняла всё внимательно. Полис на сына, он школьник, занимается спортом, на соревнования требуют страховку. Нужна была с 13 марта. Естественно, установила эту дату!!! Но получила на почту полис и обалдела от срока: с 20 февраля

Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/78115
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что в настоящий момент в Ваш договор внесены изменения в части сроков страхования. Договор с корректными данными направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и повысите нам оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Наталия (гость)

Почему-то весь текст не влез.
    Полис СНБ-Ш-8000114784

Эмодзи блокируются системой.

• Наталия (гость)

Не знала! Теперь не буду использовать смайлы.

Проблема решена — мне прислали новый полис именно с той датой, которую я изначально указывала, но я не зарегистрирована и не знаю, как это отметить здесь.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Наталия, спасибо за обратную связь!

С уважением, Елена,
          бизнес-аналитик Центра контроля качества
          ООО «Зетта Страхование»

• Наталия (гость)

У всех нормальных страховых, ч которых мы раньше страховали сына, перед оплатой всегда можно проверить все введённые данные, и, если нужно, подправить. В зетта нет. Очень недовольна!