Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Благодарность Новосибирскому филиалу Zetta страхование

Огромная благодарность новосибирскому филиалу Zetta страхование, а именно ОУУ в лице начальника Завгороднего В.В. за его клиенториентированность, терпиливое общение с клиентами. Всегда спокойно, чётко, тактично разъясняет этапы урегилирования страхового случая.

Уважаемая Наталья, спасибо за высокую оценку!
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашем страховом случае, как он был урегулирован и укажите номер полиса.

• Наталья (гость)

Полис ххх 0202954446. Сумма ущерба получилась приличная, поэтому страховой случай рассматривался достаточно тщательно. Но на все возникающие вопросы Валерий Валерьевич всегда отвечал очень понятно и подробно.

Уважаемая Наталья, расскажите, пожалуйста, о страховом случае, и как он был урегулирован.

• Наталья (гость)

Страховой случай по ОСАГО. Во время ДТП была сильно повреждена задняя часть автомобиля. При оформлении события в страховой было выдано направление к независимому эксперту, тк было много повреждений, и чтобы всё было корректно указано. После осмотра в течение нескольких дней была названа полностью удовлетворяющая нас сумма для ремонта автомобиля. Через несколько дней мы получили деньги.

Благодарим за оставленный отзыв.