Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Каско

Бюджетная стоимость каско, оперативно отремонтировали

В сентябре 2021 из-за сильного порыва ветра на мой автомобиль упал рекламный банер, повредив крышку багажника. Сначала думал через страховую просто отремонтировать и покрасить крышку, но потом переговорил с опытными людьми и понял что ремонт не целесообразен и попросил заменить всю крышку багажника. Оперативно согласовали заявление и устранили неполадки, при том, что стоимость каско была достаточно бюджетная. Вобщем всё понравилось.

Уважаемый Антон, спасибо за высокую оценку!
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Антон (гость)

Добрый день! Номер моего полиса ДСТ-0010467572. Сканы полиса и направления на ремонт отправил по указанной вами почте

Благодарим за оставленный отзыв.