Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не возможно вписать водителя через ЛК

В действующий полис ОСАГО ХХХ0214643019 не возможно внести водителя через ЛК. Постоянно выскакивает ошибка.
СК не хочет пропускать водителя, возможно с КБМ 1, что несет за собой нарушение.
В ответ на обращение к операторам СК в ЛК получаем ответ, что рассматривается наше обращение. И такой ответ на все обращения, что вопрос рассматривается.
Бесконечная переписка и стандартные ответы на обращения, а время идет, впереди выходные, операторы не работают, поэтому прошу обратить внимание на ПРОБЛЕМУ!!!

Уважаемый Александр, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что 06.02.2022 г. Вы успешно внесли изменения в Ваш договор ОСАГО, новый бланк договора ОСАГО направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту. Обращения в личном кабинета в настоящий момент рассмотрены.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и повысите нам оценки. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества