Отзывы о страховой компании «Согласие»
Путешествия

Благодарность

Добрый день! Мой полис 0079100-350562189/21МП. Огромную благодарность выражаю страховой компании «Согласие» за отзывчивость, помощь и поддержку. Осенью 2021 года отдыхала с семьей в Турции, на 5тый день отдыха почти вся моя семья заболела Ковидом. Страховая компания покрыла все расходы по болезни, а так же выплатили полностью компенсацию за вылет и проживание. Все сотрудники компании очень вежливые и всегда помогали в любом обращении и вопросе. Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Уважаемая Марина!

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
  • Сергей! (гость)

А меня эта компания по миру послала. Ничего не выплатила. Банкротом сделала. Это Братки страховые! Платят каждый сотый страховой случай.

• Сергей (гость)

Сколько интересно заплатила компания сайту что эта благодарность которую написала сотрудник этой же компании шестой день висит на первой странице? А все отрицательные отзывы тихо уничтожаются!

• Марина (гость)

Сергей, Вы можете думать все что угодно, в меру Ваших способностей… но я абсолютно честный и обычный человек, который написал чистую правду. Как я уже писала, моя семья была в очень тяжелом состоянии из-за ковида в Турции, и то что мы пережили я не пожелаю даже врагу, но страховая компания оплатила все наше лечение, вылет и проживание и за это, я им очень благодарна, чисто по-человечески. Я не собираюсь, кому-то и что-то доказывать с пеной у рта, хотите верьте, хотите нет… но мне нет смысла врать и что-то придумывать, я написала так как было и есть! И хочу еще раз сказать спасибо страховой компании СОГЛАСИЕ!

• Сергей (гость)

Вы людям не врите только! Пятый день ваша позвала на первой странице! А что компания хорошего сделала? Заплатила там где она должна была? А сколько тысяч людей она кинула в трудный момент? Но тут им не дают сказать а публикуют такую шнягу как эта!

Уважаемый Сергей, отрицательные отзывы также размещаются на нашем сайте https://www.asn-ne...