Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

расторжение договора

Зовут меня Сергей. Я заключил договор страхования жизни «Семейный актив» в 2015 году, до 2017 года проблем не было. В мае 2017 года пришло письмо, что не поступили деньги по платежам договор расторгнут. Мной было написано обращения, где были приложены чек об оплате. Далее платежи появились у них, далее в 2019 году опять не видят часть суммы опять написано обращения, нашли, потом проходит еще год опять стали не находить средства, опять обращения. В 2021 году сотрудник сбербанка проинформировал меня что можно смотреть статус инвестиций в мобильном банке, который показа что у меня до сих пор долг, и сотрудники ничего не исправили, мало того заявили что договор расторгнут по моей просьбе. После этого я написал еще одного обращения с требованием восстановить договор, но прошел месяц реакции ноль.
При этом деньги регулярно вносились. Сейчас готовлю обращения о полном возмещении внесенных мной средств.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку не ясно, по какой причине договор расторгался.

Для восстановления договора рекомендую предоставить корректно заполненную декларацию с указанием следующей информации: какие ваши должностные обязанности, рабочий функционал, должность.
Извините за неудобства!

Мария Александрова