Не получатся внести изменения через личный кабинет, в офисе страховой также отказывают. Прошу вас помощь мне- все необходимые документы я вышлю ( нужно поменять номер стс и гос номер. Полис ХХХ 0212036906

Здравствуйте, Вячеслав!

В офисе г. Кузнецк работают агенты, у них нет полномочий вносить изменения в полисы. Рекомендуем обратиться в офис по адресу: г. Пенза, ул Дзержинского, д. 5а.
Уточните, пожалуйста, вы попробовали внести изменения через личный кабинет?

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Вячеслав!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: ФИО, адрес офиса, дату обращения, номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_77498». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Вячеслав!

Информацию об офисе проверим.
    Что касается сайта, в системе не видим попыток внести изменения через личный кабинет. Пришлите нам на help@rgs.ru скриншот ошибки, в теме укажите ссылку на отзыв №77498.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха