Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

не могу оформить полис

Добрый день
Помогите, пожалуйста, оформить страховку. Друг купил а/м, надо на учет ставить… ошибку опять программа выдает! ОСК на письма не отвечает!
Проект 019286809
ЗАЙРИДИНОВ ХАКИМДЖОН ШАМСУДИНОВИЧ

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не помогла в решении проблемы.

На данный момент проект устарел. Вам необходимо создать новый от сегодняшнего числа. Если будут возникать проблемы, сообщите, пожалуйста, номер нового проекта.

«Объединенная страховая компания»
  • ХакимД

Здравствуйте.
    Создал сегодня новый проект: 019287496.
    ГАЗель куплена для личного пользования! Как маршрутное такси использоваться не будет! Да и вообще по РФ толком и ходить не будет, ее на прикол поставят! Через несколько месяцев ее перегонят в Таджикистан! Помогите, пожалуйста! На учет надо ставить!
    zairidinov.h1982@yandex.ru

• ХакимД

Собственник является гражданином таджикисьана, я — гражданин РФ. По этой причине я выступаю Страхователем, чтобы облегчить оформление. на каком основании сейчас вы мне отказываете в законном праве страховаться у вас?!

Уважаемый автор, был ли решен Ваш вопрос?