Отзывы о страховой компании «Югория»

Мошенники

при оформлении страховки присвоили кбм 0.85 со стоимостью полиса 12500. Через месяц прислали письмо что ошиблись и кбм -1, отсудили доплату 4000 руб. Заманили малой стоимостью потом еще и крови попили. Больше к ним ни ногой.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку суд вынес решение в пользу компании.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• XXX0182487663 (гость)

Номер полиса

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Александр!
    Действительно, при оформлении полиса, данные из АИС РСА были переданы с КБМ 0.85.
    Однако, через время, в нашу компанию пришло требования РСА о корректировке КБМ 1.
    Решением суда иск был удовлетворён полностью.
    В Данной ситуации, мы исполняем требование РСА.
    Надеемся на Ваше понимание и благоприятное решение вопроса!

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

• Александр (гость)

Какие вы хорошие и пушистые.
      Во — первых вы должны при приобретении полиса дать корректную стоимость полиса.
      Во — вторых по 40-ФЗ по инициативе страхователя уточнить корректность применяемого РСА КБМ. (заявление соответствующее я писал) буду в дальнейшем стороной обходить «Югория» и все это же советовать.
      И на какое понимание вы надеетесь?

• Андреева Анастасия

Александр, добрый день!
        Ваше заявление было отправлено в РСА, в ответ на которое пришел КБМ 1 и требование РСА о корректировки данных полиса.
        Также, обращаем Ваше внимание, что Вам было отправлено письмо с уведомлением и требованием об оплате. Письмо Вами было получено, однако, каких-либо письменных/устных обращений от Вас не поступало.
        В связи с этим, Наша компания была вынуждена обратится в суд.