Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не возможно продлить полисы XXX0216527105 XXX0215616691

Расчет невозможен. Для собственника не определен источник КБМ и/или класс КБМ./// [ErrID=2546019881603] [ErrCode=528390951503] [ErrConst=U.AGR.UTL.BM.1317] [Task=42777434303]

Вторую неделю не могу продлить период в полисах, причем операторы обрабатывают заявки по этим договорам, были внесены изменения в марку модель, можно выпускать их если нет доплаты например замена госзнака, но если начинаю продлевать то сразу выдает ошибку, видимо как и писали Ингосстрах блокирует определенные договора. Не рекомендую страховаться если вам в дальнейшем нужно будет внести изменение в договор, сегодня заблокирована возможность продлить завтра они заблокируют вообще всё.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы могли быть на стороне РСА.

Оформление/изменение электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при оформлении/изменении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО (получение сведений о прохождении технического осмотра ТС).
В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.
Страховщик не может нести ответственность за сбои или технические проблемы на стороне страхователя либо третьих лиц, возникшие не по вине страховщика.
Для внесения изменений просим Вас повторить попытку на сайте Компании, либо Вы можете обратиться в любой удобный для Вас офис продаж.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Команда отдела контроля качества