Отзывы о страховой компании «Югория»
Оценка проверяется

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВПИСАТЬ ГОСНОМЕР ???!!!

Получилось оформить полис в егаранте, а вот после того как оформили машину, хотел вписать госномер и отца, у которого стаж 1999 года, зашёл в л/к на сайте:
И вылетает ошибка, СТРАННАЯ — 30
Как это сделать?????!!!
Номер полиса ХХХ 0214405268
Петросян Эдвард Аветикович

• ЭДВАРД (гость)

Вот скрин ошибки…

• Андреева Анастасия Представитель СК

Добрый день, уважаемый Эдвард! Уточните, пожалуйста, номер последнего проекта. Он находится на «Главной странице» в личном кабинете, в разделе «Проекты договоров».

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

Вот последний номер проекта — 558870089

Ну и где ваш ответ?
    Почему молчите?

• Андреева Анастасия Представитель СК

Эдвард, мы направили запрос коллегам в тех.поддержку. Также, Вы можете обратится в наш офис, где вам внесут изменения в полис.

г. Самара, ул. Советской армии, д. 221
    (БЦ «Луч»)

ПН-ЧТ: 08:30-19:00
    ПТ: 08:30-17:00
    СБ: 10:00-14:00"

• Эдвард (гость)

Я работаю, почему я должен оторваться от своей работы, если полис электронный и я умею в личном кабинете делать изменения.
      Сделайте так пожалуйста, чтобы я мог внести изменения сам.

• Андреева Анастасия Представитель СК

Эдвард, мы понимаем Ваше недовольство. Наши специалисты уже занимаются данным вопросом. Ожидайте, пожалуйста, ответа.

• Андреева Анастасия Представитель СК

Эдвард, ошибка в проекте 558870089 устранена. Вы можете переходить к оплате.
          Будем признательны, если повысите нам оценку, указав новую в комментариях.
          Желаем удачи на дорогах!

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.