Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Заявление о расторжении договора № обращения 3081645

При покупке автомобиля и оформлении кредитного договора мне оформили договор страхования в этой компании. Я отправила через сайт заявление о расторжении договора и запросила обратный звонок, что бы связаться со страховым агентом, однако мне так и не позванили. Позванить не возможно, почему такое отношение к людям.

• Валентина (гость)

Хотела бы добавить заявление мною подано тичении 14 дней( период охлаждения) со дня заключения договора, обещали инструкцию так и не прислали, и не понятно правильно ли я заполнила заявление или нет. Жду ответ.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте.

Ваше заявление по расторжению договора страхования было нами получено 13.01.2022г.

Заявление положительно рассмотрено, плановая дата выплаты по вашему договору — 19.01.2022г.

Отследить статус вашего обращения вы можете в вашем личном кабинете на нашем официальном сайте.

Вами были оставлены заявки для обратного звонка 14.01. 09:39 и 12:45, звонок осуществляется в течение 1 рабочего дня.

Надеемся, что наши пояснения помогут разобраться в сложившейся ситуации.