Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

качественное обслуживание и оперативная выплата

В компании Капитал Лайф договора страхования жизни есть у всех членов моей семьи (у меня, моих детей). Программы открывала в 2018 году в офисе Агентства «Владимир 1»для того, чтобы одновременно накопить деньги на обучение детей, а также чтобы была финансовая подушка в случае непредвиденных ситуаций.
В августе 2021г. произошло страховое событие — ребенок сломал руку. Мой консультант помогла мне собрать и подать документы по травме по договорам моего сына (договоры 5012355367, 3302002003).
Рассмотрение заявления и выплата были произведены оперативно. Размером выплаты довольна.

Я благодарна сотрудникам компании за грамотно подобранные программы, помощь в оформлении документов и оперативную выплату.

Грамотная консультация сотрудников и оперативность выплаты
Добрый день, Лидия!

Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой.
Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Сделаем все от нас зависящее, чтобы и дальше радовать Вас высоким уровнем.
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам и отметим их работу.
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»