Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Ошибка в модели

Здравствуйте, прошу вас помочь внести изменения в полис ХХХ 0215473426, вместо ГАЗ 3302, указал ГАЗ 3202, ошибку заметил только когда распечатал полис. Оставил заявку у вас на сайте. Машина в дороге, прошу не затягивать с решением данной проблемы. Исправленный полис пришлите пожалуйста на почту hasyanovu@yandex.ru

Уважаемый Усман (гость)!
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

17.01.2022
Усман (гость), здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашей компании при оформлении полиса ОСАГО.
Обращаем Ваше внимание на то, что при самостоятельном оформлении электронного договора ОСАГО необходимо вводить достоверные данные, а перед оплатой договора обязательно проверять все введённые данные на корректность. Именно Страхователь несет ответственность за достоверность предоставленных данных.
В ответ на Ваше обращение в компанию сообщаем, что сотрудники отдела сопровождения договоров неоднократно пытались с Вами связаться по предоставленному при оформлении договора ОСАГО номеру телефона, но к сожалению, на звонки из страховой компании Вы не ответили.
13.01.2022 Вам было направлено смс с уведомлением о том, что для внесения изменений в полис необходимо заполнить определенную форму и приложить необходимые документы. На данный момент вопрос по Вашему обращению в компанию решен – в полис ОСАГО внесены изменения, полис отправлен на Вашу электронную почту.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.