Востановление КБМ

Добрый день! Беспокоит вас Анатолий Руденко! Суть причины отзыва состоит в следующем. 22 05 2020 года у меня была авария. через неделю я продал машину и взял другую машину оформили новый полис. автомобиль зарегистрирован на маю племянницу а я вписав в полис как водитель. спустя год заканчивался полис, я стал узнавать где сделать новый полис и выяснились следующие странности.Как оказалось в место одной аварии стало 3 аварии.Две аварии совершены 22 мая 2020 года и третья 23 мая 2020 года, то есть на следующий день я стал выяснять что числится в гаи, там оказалось одна авария 22 мая 2020 года. Ч поехал в Ставрополь в Альфастрахование чтобы разобраться как так получилось с одной аварии три и почему мне подняли КБМ до 2,45 вместо 1,45.Однако меня прогоняли по кабинетам но так и не смог выяснить где мне мой вопрос решить .15 октября 2021 года я направил заказное письмо в Альфастрахование по адресу г. Ставрополь ул.Доваторцев 30 б, в котором просил руководство Альфастрахование разобраться в маем вопросе и снизить КБМ.Однако прошло почти 3 месяца но ответ на свое заказное письмо я так и не получил. Из чего напрашивается вопрос на каком основании были вписаны 3 аварии, поднят КБМ до максимума и кто за допущенное преступление будет отвечать.В настоящее время если не будет решон мой вопрос, а именно исправлены сведенья об аварии, снижен КБМ я буду вынужден обращаться в прокуратуру и в суд для пресечения преступных действий со стороны Альфастрахования.В данном отзыве надеюсь что вы поможете разобраться в маем вопросе и две не существующие аварии будут убраны а КБМ восстановлен с уважением Анатолий

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема все же была решена.
Уважаемый Анатолий Николаевич!
От лица компании приносим извинения за длительное решение проблемы.
На данный момент вопрос успешно решен, значение КБМ восстановлен. Более подробную информацию направили Вам по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»