Заменили стекло согласно договору. Но лучше проверять.

3 года назад по страховке КАСКО в «Энергогаранте» заменил лобовое стекло, не обратил внимания, что оно было без значка Тойоты. Очень торопился, сел в машину и поел. А потом только уже узнал при прохождении ТО, что у меня не оригинал. Хотя в СК уверяли при приемке машины, что поставят оригинал. Потом я решил поменять страховую, выбрал ВСК. В этом году поймал камень на трассе, почти пробил на сквозь. Обращаюсь теперь по полису каско № дела 8 194 301 в ВСК, через 4 дня выдают направление в ООО «Каргласс» г. Череповец (ул. Безымянная). Просился к дилеру Тайоты направление получить, а они нет, машина 13 года, не новая, так что в Каргласс, да и еще стекло не оригинал поставим, так как у вас изначально не оригинал установлен. То есть в принципе я понимаю, что ВСК были правы, т.к. заменили на равноправное стекло. На опросе я вашему оператору сказал что всем доволен, поставлю 5 тут, но мой совет в будущем всем: обращайте внимание на оригинальное стекла! С Новым годом!

Уважаемый Владимир, добрый день! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку. Мы рады, что оказываемые нами услуги Вас удовлетворили, что является главным показателем нашей работы. Отличного Вам настроения! Поздравляем Вас с Новым годом и желаем Вам безаварийной езды в будущем году!

С уважением, Страховой Дом ВСК