Заменили стекло по КАСКО

21.07.2021 ехала на работу, на МКАДе возде гипера Твой Дом делали ремонт и рассыпали щебенку, как итог щебенка отскочила и образовались 2 глубоких скола на стекле. Позвонила в страховую тут же, у меня полис КАСКО № 21000VO021274 оформлен в ВСК, оператор быстро сориентировала меня по ситуации, сказала, что я могу выбрать станцию, на которую мне удобно подъехать и оформить страховой случай, я выбрала удобный мне сервис Рольф Химки и поехала туда в этом же день вечером, в 17.00 меня приняли. Как потом оказалось, там только сфотографировали и направили документы в страховую, а направление на ремонт мне пришло в Кунцево Авто это почти 30 км. Я — то надеялась конечно, там в Химках и менять стекло. Конечно, в Кунцево тоже официальный дилер Мицубиси, По телефону оператор сказала, что в настоящее время направления в Рольф не выдаем или ждите, когда будем выдавать, или хоть завтра, но Кунцево Авто. Не совсем понимаю, какая им разница кому оплачивать ремонт и где ремонтировать, какие то непонятные нюансы Поэтому я согласилась на Одинцово, чтоб уже не ждать… В итоге 23.08.2021 я забрала машину, стекло поставили оригинальное, это отличная новость была. Не удобно было только добираться постоянно до этого СТО. Скоро в марте полис заканчивается, планов менять страховую нет.

Уважаемая Екатерина, добрый день! Благодарим за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Надеемся, что взаимодействие с нами будет и в дальнейшем только радовать. Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК