Ошибка при внесении изменений в действующий полис

Невозможно добавить водителя в действующий полис ОСАГО ни в ближайшем офисе, ни в личном кабинете. Постоянно выдаёт ошибку.
На горячую линию звонить бесполезно. Вначале говорили, что срок рассмотрения обращения 10 дней, а теперь — 30.
Переслали письмо с извинениями и на этом дело закончилось.

Теперь транспортное средство просто стоит, так как муж без страховки не может ездить, а я не могу управлять автомобилем в связи со здоровьем.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Здравствуйте, Дарья!

На сайте не удается внести изменения по техническим причинам. Для устранения выявленной ошибки делаем доработки в системе. Для решения проблемы нам потребуется время. Точных сроков, к сожалению, не подскажем. Простите за доставленные неудобства!
Что касается офиса, там не отказывали во внесении изменений, а рекомендовали обратиться к уполномоченному сотруднику, который сможет внести изменения в договор ОСАГО в строгом соблюдении страхового законодательства, по адресу: г. Белгород, Соборная площадь, д. 3.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха