не могу вписать водителя

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные - автору не удается внести изменения.
На данный момент, внесение изменений в договоры страхования Е-ОСАГО проходит через заполнение формы запроса. Требуется заполнить данные, вложить заявление в произвольной форме и скан/фото водительского удостоверения с обеих сторон водителя, которого Вы хотите добавить в список лиц, допущенных к управлению ТС.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Анжела (гость)

Уже писала и прикрепляла!!! Что за адский круг?! Никто помочь не может!
    Каждый раз приходит один и тот же ответ

Уважаемый клиент!

При обработке вашей заявки мы не смогли извлечь данные из представленных вами документов. Вам необходимо повторно подать заявку.

Команда АльфаСтрахование.

Я уже написала заявление, отправляла вам вместе с правами, а толку то??! Ваши жалкие отписки просто отворачивают от компании! Никому не посоветую и к вам больше не ногой!

Новый отзыв автора от 13.01.22:

не могу вписать водителя
    ужасная компания! отвратительное отношение!!!

27.12.2021 12:30
    СОВСЕМ НЕ добрый день, хотела добавить водиеля в полис ххх 0212528607, через личный кабинет и не выходит, открывается там какой то запрос на внесение измений. На горячей линии долго меня перекидывали, да и нечего дельного не ответили. сказали написать заявление и через этот запрос добавить его. Сделала, а продвижений нет (( как вписать водителя, очень неудобно это ввсе у вас!!!

Анжела (гость)
    29.12.2021 05:40
    Уже писала и прикрепляла!!! Что за адский круг?! Никто помочь не может!
    Каждый раз приходит один и тот же ответ

Уважаемый клиент!