Идеальная страховая компания

Моя самая любимая страховая компания, я уже 1,5 года пытаюсь получить страховое возмещение через суд и нет этому конца. Полтора года назад попал в дтп, на месте ГИББД все оформили, моей вины нет и я счастливый пошел оформляться на получение страховой выплаты. Мне приходит отказ типа таких повреждений не могло быть и все такое с тонким намеком что я подставил все. Дальше было самое интересное. Сделал свою независимую экспертизу ресо мне отказала, экспертизу сделал Финансовый уполномоченный в мою пользу но ресо все равно они отказали типа у Финансового уполномоченного эксперт вообще не эксперт ну да ладно. Я пошел в суд, ресо естественно ходатайствовала о назначении экспертизы судебной, даже организацию указала где ее сделать, сделали судебную экспертизу в мою пользу где черным по белому написано что все повреждения заявленные собственником соответствуют обстоятельствам ДТП. Но ресо решили не сдаваться и подготовили рецензию где написали что по сути я по жд путям ехал и на всем ходу меня локомотив снес и непременно двери должны были отлететь, следы гравия и щебенки должны были оказаться на федеральной трассе как будто я реально по жд путям ехал и прочая ахинея. Суд встал на мою сторону потому что уже 4 экспертизы все в мою пользу ну уже просто надоело. Я счастливый жду решение и тут приходит апелляция от сао ресо гарантия где они хотят еще одну экспертизу и что я не по жд путям ехал оказывается а по взлетной полосе и меня сбил Боинг крылом походу и что во всем виноват я и что я вообще подставщик все сымитировал. Продолжение следует…

Самый главный вывод из всей этой истории: Ресо гарантия абсолютно не компетентная компания и платить и исполнять свои обязательства она не хочет. Поэтому люди прежде чем страховаться у этого лидера страхового рынка хорошо подумайте. При наступлении страхового случая кроме как гемороя и бесконечных судебных тяжб ничего не получите.

АТ 10275286 SUS 1610537608

Уважаемый автор отзыва!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей Компании –«Идеальная страховая компания».
Действительно, как отметило АСН https://www.asn-news.ru/news/77320, выплаты нашей Компании по ОСАГО выросли с 7,7 млрд р. до 11,7 млрд р. (+4,0 млрд р. или 52,0%)

И с этим не поспоришь.

Компания безупречно выполняет свои обязательства, поэтому на протяжении 30 лет занимает достойное место в Рэнкинге страховщиков.

Согласно материалам выплатного дела ситуация выглядит несколько иначе, нежели чем Вы её изложили на этом ресурсе.
Тем не менее благодарим за цивилизованный способ разрешения споров.
В наступающем году желаем Вам благополучия, добра и справедливых решений!

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Денис (гость)

Без ошибок научитесь писать, и кстати ваших юристов так же желательно научить, еще ни одного письма без ошибок не приходило. Кому вы там что выплачиваете я не знаю но имея на руках 4 экспертизы в том числе Финансового уполномоченного и Судебной назначенной именно ВАМИ ВЫ досихпор ничего НЕ ВЫПЛАТИЛИ. Кому вы выплачиваете и как ситуация выглядит иначе? У меня машина как 2 года стоит гниет по вашей вине это нормально? Ваши экспертизы с ними только на унитазе сидеть ни одного внятного ответа только все кругом не правы причем вы могли заплатить 400 тыс а теперь надо платить 900 поэтому и выросли выплаты, если так каждому чехлить. Идеальный бизнес.