Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ НА 3 МЕСЯЦА

Добрый день.
Мучаюсь с самого утра, пытаясь оформить полис ОСАГО на 3 месяца (планирую продавать авто). Программа выдает ошибку, хлтя до этого все прекрасно считала. Не дозвонился, но написал письмо в поддержку. Ответа нет. Пишу сюда, вдруг поможете!
проект 019246741
КАРТАШОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

Здравствуйте!

Как сообщают специалисты Компании, у Вас возникало перенаправление на платформу Е-ГАРАНТ.
С 01.07.2017г. РОССИЙСКИЙ СОЮЗ АВТОСТРАХОВЩИКОВ (РСА) запустил программу гарантированного бесперебойного заключения договора ОСАГО (Е-ГАРАНТ).
В случае невозможности заключения договора на сайте страховой компании Страхователю предлагается продолжить оформление электронного полиса ОСАГО на сайте РСА с сохранением всех раннее внесенных сведений. Страхователю предлагается на выбор список страховых компаний.

Если на данный момент Вы не оформили полис в «ОСК» либо другой страховой компании, то все вчерашние проекты уже устарели, и ВАм необходимо создать новый проект. Если и с ним будут возникать сложности, сообщите, пожалуйста, номер этого проекта.

«Объединенная страховая компания»
5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля