Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не могу внести водителя

Оформила полис ОСАГО ХХХ 0211859467, сегодня надо внести водителя, но выдает ошибку «В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование» Вы можете заключить договор ОСАГО в виде электронного документа с иной страховой организацией. Для определения страховщика укажите номер ПТС (6 цифр) на следующей странице.» Что за бред, почему я должна заново делать полис. Прошу разобраться в данной ситуации.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Уважаемая Татьяна Вячеславовна,
Для проведения детальной проверки просим Вас повторить попытку внесения изменений в договор ОСАГО ХХХ-0211859467 путем создания нового проекта, а также прислать скриншот ошибки в Вашем личном кабинете, которая возникает при добавлении нового водителя в новом проекте.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием в тексте сути обращения и ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества