Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Внимательное и доброжелательное отношение компании в сложной ситуации

Я всю семью застраховала от короны и как же я правильно сделала, ну и конечно повезло крупно, что именно в зете это сделала. Честно говоря я в приятном шоке от обслуживания в такой неприятной ситуации. Летом в нашу семью пришла корона, старший сын заболел короной, которая привела к острому трахеиту. Остальные переболели почти бессимптомно. После выздоровления сына обратились в страховую, предоставили документы. Самое интересное, что у нас некоторые документы из больницы оказались неправильно оформлены, но нас не отфутболили, не сказали, что не будут платить, а совсем наоборот – максимально подсказали как всё исправить, где что переделать и подправить. Очень доброжелательное отношение. Отличная, честная компания. Принесли исправленные документы и на той же неделе буквально сын получил выплату. Очень хорошее обслуживание, правда рекомендую.

Уважаемая Елена, спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Будем благодарны, если Вы ответите на вопрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества