Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Отсутствует выбор цели использования ТС

Здравствуйте.
При оформлении ОСАГО на сайте Тинькофф, во вкладке данные тс (и всех последующих) отсутствует возможность выбора цели использования ТС. По умолчанию идёт как Личная.
Моё ТС будет использоваться в режиме такси. Написал им в чат, там дали Эл почту help@tinkoffinsurance.ru на которую нужно отправить описание проблемы. Отправил. Тишина.
Все эти дни ожидания, я не могу работать и лишаюсь заработка.
Просьба оформить полис дистанционно с целью использования Такси. Полис сохранен в ЛК проектом.
Сулаймонов Муннаварходжа Амриллоевич

Не предоставляется выбор цели использования
Здравствуйте.

Мы проверим информацию по вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.
  • Официальный представитель компании Представитель СК

Здравствуйте.

На портале по умолчанию стоит цель использования авто — личная. Это особенность нашего калькулятора. На письма отвечаем за 3 дня, но стараемся как можно скорее. Простите за неудобства.

• Мунаввар (гость)

С 17.12 я не могу застраховать своё авто на сайте Тинькофф. Совместно с другом оформляли осаго, каждый на своё тс. Он оформил без проблем, мой же договор ни в какую не пропускают на оплату и препятствуют оформлению договора. Прекратите отписываться скриптами, оформите договор своему клиенту.

• Официальный представитель компании Представитель СК

Мы проверили работу портала и не нашли сбоев. Оформляйте полис ОСАГО на tinkoffinsurance.ru, только предварительно очистите кэш браузера.

• Мунаввар (гость)

На tinkoffinsurance.ru была попытка оформления договора. Но сервис категорически не готов к оформлению полиса на нужных мне условиях, ссылаясь на разного рода ошибки