Вызов бесплатного эвакуатора

Здравствуйте! Наехала на камень ограждения зимой, он был под снегом не видим… машина на него села… и все… решение проблемы только эвакуатор. Подала заявку на бесплатный эвакуатор. Заявку приняли, очень оперативно подали эвакуатор ( ждала около 30 минут) водитель эвакуатора быстро справился с задачей и я поехала по своим делам! Выражаю огромную благодарность за заботу о своих клиентах сотрудникам компании, и так же их партнерам! Здоровья, успехов и процветания! Спасибо от всего сердца!

• Виктория (гость)

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, вызов эвакуатора — это опция к какому договору страхования? Укажите, пожалуйста, номер полиса.