Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не могу внести изменения в личном кабинете на адрес и на стаж водителя

Не могу внести изменения в личном кабинете на адрес и на стаж водителя, хочу продлить два полиса, это не дает. Нет номера квартиры и стаж не корректный. Помогите пожалуйста внести изменения и продлить полисы.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемый Сергей,
Для внесения изменений в Ваш профиль личного кабинета в части адреса и стажа вождения Вам необходимо направить обращение в личном кабинете Пользователя на официальном сайте Страховщика во вкладке «Обращения». К обращению необходимо приложить копию/фото паспорта (первая страница и страница с указанием места регистрации), а также водительского удостоверения с двух сторон.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номера полисов.

Новый отзыв автора:

Не продляют страховые полисы на мотоциклы!!!
    Закончились полисы осаго на два мотоцикла, не хотят делать новые, причин нет ни каких!!! ХХХ-0149852197 и ХХХ-0149676001
    Потратил очень много времени на это действие на сайте, очень печально что такой гадкий подход к своим услугам!!!

Представитель СК
      20.12.2021 10:46
      Уважаемый Сергей, сожалеем о доставленных неудобствах!
      Однако хотели бы пояснить, что при наличии угрозы нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн, РСА разработал механизм замещения страховых компаний. В этом случае клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте РСА.
      Просим Вас повторить попытку оформления в личном кабинет либо обратиться в ближайший офис продаж с предоставлением всех необходимых для заключения договора документов.

С уважением, Елена,
      бизнес-аналитик Центра контроля качества