Терпение и профессионализм

Хочу оставить благодарность сотруднице Управления поддержки ипотечного страхования САО «РЕСО-Гарантия» Лыковой Ирине, за профессионализм и терпение при работе с клиентами. Если бы все сотрудники страховых компаний были бы такими, мир стал бы гораздо более приятным местом!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, по какому вопросу Вы обращались, за какие действия Вы благодарите сотрудника, и укажите номер договора страхования.

• Сергей (гость)

Обращался по вопросу расторжения договора страхования ипотеки. Полис №ДОМ/РФ/21/77001096.

Подал заявление через офис, но оно «потерялось». Через горячую линию попал на Ирину. Она решила вопрос за день, и после этого еще несколько дней терпеливо отвечала на мои вопросы по теме «а почему именно такая сумма выплаты?» при этом делала это спокойно и доброжелательно. Много общаюсь со страховыми, по этому это было очень неожиданно и приятно.

• Сергей (гость)

Благодарим автора за оставленный отзыв.