Хорошо что была КАСКО.

6 мая 2021 на дороге встречная машина вильнула и разбила мне зеркало, после чего даже не остановилась. Козел. Я простояла 2 часа на дороге в ожидании гибдд. 7.50 произошло столкновение и вот только в 10.00 утра ГИББД соизволили явиться. Когда оформили ДТП сказали, что искать никого не будут, все равно не найдут, и я могу не надеется на выплату по ОСАГО. Благо был каско, пришлось обращаться по полису каско (20440VO003478), а у меня со второго страхового случая уже была франшиза 20 000 рублей. Сомнительная экономия получилась, если я еще раз попаду в ДТП, то придется из своего кармана 20 000 платить. Осмотр 13.06.2021 Ремонтировали в дилерском центре Лада ООО «ТСАЦ „ИЮЛЬ“ ул. Шефская 116. Зеркало поменяли в сборе. Оригинальное росскийское))) (автомобиль Лада) 22.07.2021 автомобиль из ремонта забрала. Виновника так и не нашли, думаю, и не искали. Жаль не установила регистратор, причем собиралась это сделать уже очень давно.

Уважаемая Александра, добрый день! Благодарим за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Надеемся, что взаимодействие с нами будет и в дальнейшем только радовать. Желаем Вам хорошего дня и безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК