Пошли на встречу.Спасибо.

Полис каско оформлял с франшизой (действует если сам виноват), так как был полностью уверен в своих навыках, за 18 лет аварий не было. Но тут сам не знаю, на парковке у торгового центра сдавал задом и не заметил столбик знак. Сильно повредил заднюю дверь, порог и арку крыла. Крайне нелепо получилось. Столбик вырвало из асфальта и он упал на стоящую рядом шкоду, теперь мое ОСАГО при продлении будет дороже на 30%. ДТП оформляли с ГИБДД, так как мне нужна была справка для страховой, полисом ремонт без справок не покрывается (это указано в правилах договора). Страховой случай оформил через приложение страховой, присвоили номер дела 8 028 633. Направление на ремонт выдали в Рольф, хороший центр, но там запись на прием в кузовной цех только через месяц. Обзвонил дилеров, нашел свободное место через неделю в ООО «Марка», для смены направления писал дополнительное заявление. Выдали новое через 3 дня. Из за того, что сотрудник гибдд не указал в справке повреждение арки крыла, страховая отказывалась согласовывать ремонт данной детали, пришлось ехать вносить изменения в справку. Хорошо, что хоть в отпуске был, К страховой и сервису претензий нет, они все сделали хорошо, это наверное мне наказание за что то. Компании ВСК спасибо, что пошли навстречу заменили направление и согласовали все необходимые работы. Надеюсь, вы не сильно поднимите стоимость следующего полиса. А я буду стараться больше не попадать в аварийные ситуации)

Уважаемый Михаил, добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество со страховой компанией САО «ВСК». Нам приятно получить от Вас положительный отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся решать все вопросы оперативно и профессионально. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК