Восстановление полюса ОСАГО

Добрый день, был сделан полюс Альфастрахования, через две недели его расторгли по причине ложных сведений транспортного средства владелец имеет регистрацию по месту жительств в одном регионе а автомобиль стоит на учете в другом, на момент составления договора я не знал о законе который запрещает делать страховку в том регионе где я зарегистрирован.Прошу помочь в решении данной ситуации и восстановлении полюса
ХХХ №0202529829

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.
Основанием для досрочного прекращения договора является выявление ложных или неполных сведений, представленных Страхователем при заключении договора, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
Транспортное средство имеет действующую лицензию такси, о чём наша компания не была уведомлена при оформлении полиса. Некорректное заполнение данных привело к занижению страховой премии по договору ОСАГО.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Просим Вас предоставить скан/фото всех сторон ПТС на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/76333».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»