Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Ужасное отношение и вранье

с 28.02.2021 года все еще продолжают заливать в уши, полное отсутствие конкретики. Складывается ощущение, что страховая компания собирается банкротится и сливать убытки. Специалисты компании просто затягивают работу, каждый раз по телефону сообщают какие-то новые сведения, то на ремонт отправляют, то сообщают что необходимо осмотреть.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
Здравствуйте.

Вы сообщили нам о страховом случае 10 марта, и уже 12 марта мы подготовили расчет выплаты по вашим документам и фотографиям повреждений. Сразу связаться с вами не удалось, а когда вы ответили на звонок 15 марта, попросили перезвонить. 23 марта позвонили вам еще раз, вы отказались от выплаты и выбрали ремонт в качестве формы возмещения ущерба. В этот же день без объяснения причин вы отказались от устного общения и попросили нас связываться с вами письменно. Мы выдали вам направление на ремонт, однако сотрудникам сервиса было сложно связаться с вами и вы отказывались к ним ехать.

После нескольких попыток пригласить вас на СТОА, 29 июля мы получили от вас претензионное письмо. Мы ответили вам, что решение по страховому случаю сможем принять после того, как вы предоставите автомобиль на осмотр. В дальнейшем еще несколько раз, а именно 3, 30 августа и 5 октября выдавали направление на независимую экспертизу, но вы ни разу не явились на осмотр.

Со своей стороны мы не нарушали установленных сроков рассмотрения вашего дела и сможем вернуться к принятию решения по нему после того, как вы пройдете осмотр по нашему направлению.