Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Проблема с оплатой изменений ОСАГО, проблема с внесением изменений в ОСАГО

Все свои машины я стала страховать в Тинькофф, т к. при подборе эта организация предложила наиболее выгодную цену. Плюс удобство оформления через приложение.
При внесении изменений в полис ОСАГО возникла проблема — исчез с главной страницы основной первоначальный полис ОСАГО и страница с оплатой изменений. При обращении в поддержку Тинькофф Страхование, специалисты очень оперативно и профессионально оказали мне помощь: выслали ссылку на оплату на почту и в смс. После оплаты прислали новый полис на почту. Искренне благодарю всех специалистов, кто помог мне быстро решить проблему. Особенная благодарность Сергею и Максиму. Ставлю честно заслуженную «5». Буду и дальше сотрудничать с Тинькофф. Рекомендую данную Страховую Компанию.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Спасибо за положительную оценку и ваше мнение. Передали слова благодарности коллегам, которые занимались решением вопроса. Приятно, что у вас осталось хорошее впечатление от сотрудничества. Будьте уверены, мы и в дальнейшем не подведем!

Сожалеем, что пришлось столкнуться с неполадкой на сайте. Уже исправляем эту ситуацию и будем работать над улучшением сервиса, чтобы свести подобные случаи к минимуму. Сейчас полис должен быть виден в личном кабинете.
  • Илья (гость)

На сайте ск внёс 3 водителя, оплатил полис.Полис пришел на почту и там оказалась 2 водителя! Позвонил в ТП, сказали до 11 помогут, результата ноль,.
    Утром на почту отправил заявление, при этом позвонил в тех поддержку, сказали ждите коллеги работают.в 17-00 выяснил что эти коллеги не увидели моего заявления (почти весь рабочий день они просто молчали )
    Сейчас жду 3 час когда компания соизволит вписать водителя! В общей сложности вопрос не решён за 24 часа! Крайне не рекомендую.
    Мой полис
    ХХХ 0206265540