ОТКАЗ незаконный в системе ЕГАРАНТ

Третий день пытаюсь оформить полис. Все страховые переводят на систему РСА.
В итоге там ваша компания висит одна. И отказывает мне третий день. НЕЗАКОННЫЙ ОТКАЗ это наказуемое действие. В связи с этим отправил жалобу в ЦБ..Необоснованный отказ страховой организации в заключении договора ОСАГО является основанием для применения административных мер, предусмотренных статьей 15.34.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Дела об административных правонарушениях по ст. 15.34.1 КоАП РФ относятся к компетенции Центрального банка Российской Федерации (Банка России), протоколы об административных правонарушениях по ст. 15.34.1 КоАП РФ составляют должностные лица Банка России (ч. 1 ст. 28.3 КоАП РФ) и их рассматривают (ст. 23.74 КоАП РФ)

Надеюсь ваш оштрафуют.
Да и на вашем дермосайте с «новым» дизайном, в котором НОВОЙ является как оказалось
только ваша главная страница тоже невозможно застраховать. В офис… ничего не меняется. как была гнилая компания так и осталась. Мошенники…

Администратор: Оценка не засчитана, мы не до конца поняли, как разрешилась ситуация и направил ли автор запрошенные данные.